gazeta.a42.ru
7 марта 2017 в 09:44
  • 3667

Учёные рассказали, как группа крови влияет на потенцию

Фото: Учёные рассказали, как группа крови влияет на потенцию  1

Установлено, что группа крови мужчины может влиять на его потенцию. Исследование провели учёные Ordu University в Турции.

В опросе участвовали около 350 мужчин до 60 лет, которые имели проблемы с потенцией. Каждый из них сдал анализы на определение группы крови, пишет VistaNews.

Исследования показали, что мужчины с группами крови А (II), В (III) и АВ( IV) в четыре раза чаще страдают от эректильной дисфункции, чем те, у кого группа крови О (I). Тот факт, что представители с группой крови О (I) регулярно употребляли алкоголь или курили, не повлиял на общую картину.

Ранее проблемы с потенцией связывали с нездоровым образом жизни, вредными привычками, ожирением, проблемами с сосудами. Отмечается, что пока остаётся непонятным, как тип крови может повлиять на сексуальную производительность, исследования продолжаются.

Отметим, что учёные ещё 100 лет назад предположили, что группа крови влияет на здоровье и определяет повышенный риск ряда недугов, включая болезни сердца, опухоли, бесплодие и даже язву желудка.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика