gazeta.a42.ru
1 сентября 2015 в 15:39
  • 2685

Угрожавший девушке бензопилой кемеровчанин пойдет под суд

Фото: Угрожавший девушке бензопилой кемеровчанин пойдет под суд 1

Житель Кемерова, гонявшийся за девушкой с бензопилой пойдет под суд за угрозу убийством. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

По версии следствия, 21 июня около 00.30 на парковке гипермаркета «Доминго» мужчина с бензопилой в руках угрожал девушке убить ее, сообщили «Газете Кемерова» в прокуратуре Ленинского района города. Когда испуганная девушка убежала, мужчина завел бензопилу и побежал за ней с криками «Зарублю!». Девушка восприняла угрозу реально.

Кемеровчанину предъявили обвинение по части 1 статьи 119 УК «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Уголовное дело сейчас передали в суд.

Как писала «Газета Кемерова», свидетелем погони за компанией стала жительница Кемерова, которая опубликовала соответствующую запись в социальной сети. Испугавшись, она вызвала сотрудников полиции, которые задержали участников погони. Как выяснилось, незадолго до этого мужчина поссорился с девушкой, однако позже увидел ее в компании других мужчин, что и стало причиной конфликта.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика