gazeta.a42.ru
20 февраля 2015 в 16:09
  • 4024

Уикенд по-мужски

Фото: Уикенд по-мужски 1

Грядут выходные – это уже повод для радости. Однако в этот раз нас ждет не два, а целых три выходных дня! В понедельник вся страна будет отмечать День Защитника Отечества.

Как провести предпраздничный уикенд так, чтобы потом не было мучительно стыдно за бесцельно прожитых три дня, рассказывает "Газета Кемерова".

 

 

Бодримся в Harat’s Pub

Отбросьте все свое стеснение, соберите в кулак волю, решительность и отвагу и отправляйтесь в один из самых крутых пабов нашего города – Harat’s Pub. Там пиво льется рекой, красивые девушки улыбаются всем харатсменам без исключения, а в воздухе витает атмосфера безудержного веселья! Истинный рай для мужчин.

Ну а какой рай без хорошей музыки? В Harat’s с этим проблем нет! Живой звук, крутые группы, драйв, рок-н-ролл и безумные танцы! В эту пятницу в пабе на Ленинградском зажжет PANDORA SECRET, в субботу вам не даст заскучать DJ Sergey Titov, а в воскресенье вместе с вами будут кутить шальные ребята из бэнда Popcorn. На Ноградской тоже будет жарко! В пятницу вас взбодрит DJ Sergey Titov. В субботу в пабе выступит известная на всю Россию группа «Мураками», а уже на следующий день на этой же сцене даст жару группа THE STRANGERS.

Помимо музыкальной эйфории в праздничный уикенд Harat’s готов предложить своим посетителям как всегда потрясное пиво, вкуснейшие закуски и непередаваемый заряд драйва и праздничного настроения! Уж если и выбирать место, где отмечать мужской праздник, то только в Harat’s!

 

Harat’s Pub

Ул. Ноградская, 5

Тел.: 33-33-84

Пр. Ленинградский, 21

Тел.: 33-53-54

Группа "ВКонтакте"

 

 

Выбираемся из "Комнаты"

 

Если вам уже надоели бары и клубы, боулинги и кино, то, возможно, вам стоит задуматься об участии в реалити-квесте "Комната". На данный момент в нашем городе популярность такого вида времяпрепровождения набирает колоссальные обороты. Еще бы, ведь всего за пару тысяч рублей можно перевоплотиться из обычного менеджера в героя, который расследует цепь запутанных обстоятельств, узнает чужие тайны и в конечном итоге выясняет шокирующую правду…

Уикенд по-мужски 5

Попробуйте пройти живой квест и вы! Благо есть целых три дня выходных, так что если не получиться найти выход из "Комнаты" в субботу, можно будет попробовать в воскресенье.

 

"Комната"

ул. Терешковой, 42 (вход с торца)

Тел.: 8 (909) 510 60 40

Группа "ВКонтакте"

 

 

 

Едим блины в People`s

 

В грядущий уикенд можно отметить не только День Защитника Отечества, но еще и Масленицу! В честь этого сытного и солнечного праздника шеф-повар People`s приготовил для всех посетителей гриль-бара особое масленичное меню. А в People`s на Кузнецком вас ждет новая шоу-программа самой "аппетитной" группы города "Ромовые бабы". Зажигательные девчонки, вкуснейшие блины и гриль-бар People`s – ваши лучшие друзья на эти выходные.

Уикенд по-мужски 7

Ну а в праздничный понедельник есть смысл вновь заглянуть в People`s. Во-первых, 23-го каждый посетитель может рассчитывать на обезоруживающий комплимент от бармена. А, во-вторых, в этот день там разыграют "Обнуление счета". Возможно, именно вам повезет погулять за счет заведения! Ну, или вы выиграете в конкурсе один их многих подарков для настоящих мужчин.

 

Подробности уточняйте во всех гриль-барах People`s:

ул. 50 лет Октября, 21 тел: 900-127

б-р Строителей, 32/2 тел: 37-53-59

Кузнецкий, 33б тел: 36-17-47

Группа "ВКонтакте"

 

Все и сразу в "Зимней вишне"

 

Если вы хотите все выходные проваляться дома, а потом в один день наверстать упущенное, то лучше сразу отправляйтесь в "Зимнюю вишню". Поиграйте в боулинг, затем загляните в бильярдную, после чего можно киношку посмотреть и подкрепиться поп-корном. Нет подходящего фильма? Тогда загляните в детский центр. Пусть вас не смущает слово детский, среди десятков игровых автоматов и аттракционов каждый взрослый найдет себе развлечение по душе.

Уикенд по-мужски 9Уикенд по-мужски 11

Впрочем, любители степенного и размеренного отдыха могут заказать себе баньку или сауну на выходные. Бассейн, джакузи, теплый пар – идеальная компания для уикенда! Главное, не забудьте забронировать сауну, а то желающих попариться великое множество.

 

Торгово-развлекательный комплекс "Зимняя вишня"

Пр. Ленина, 35

Тел.: 7(3842) 37-73-83

 


Впрочем, неважно где именно вы проведете этот праздничный уикенд - в баре, в лазертаге, в кино, дома, главное, чтобы рядом были близкие люди и настоящие друзья. Тогда любое место станет отличной площадкой для веселья!

Хороших вам выходных!

 

 

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика