gazeta.a42.ru
17 октября 2013 в 17:38
  • 9187

Уставший саратовец избил полицейских собачьей будкой

Фото: Уставший саратовец избил полицейских собачьей будкой 1

Сельчанин из Саратовской области запустил в полицейских топором и избил их собачьей будкой. Уставший мужчина пришел в ярость от того, что не мог попасть домой.

Инцидент произошел в селе Балтай Саратовской области, пишет "СаратовИнформ", ссылаясь на следователя СК Дмитрия Дементьева. 32-летний местный житель вернулся домой, однако не смог открыть дверь. Это его сильно разозлило, после чего мужчина стал все крушить во дворе своего частного дома. Испугавшиеся соседи вызвали полицейских.

При виде стражей порядка подследственный "рассвирепел". Он начал кидаться в сотрудников правоохранительных органов различными предметами. Тогда полицейские вызвали напарников, после чего уже пятеро сотрудников внутренних органов пытались справиться с дебоширом.

Мужчина забрался на собачью будку и начал отмахиваться от оппонентов топором. В результате был прорублен пластиковый щит полицейского. Затем задержанный метнул топор в другого стража порядка, однако тому удалось увернуться.

После этого хозяин дома спрыгнул с будки и стал избивать ею сотрудников полиции. После того как он оторвал от будки металлический уголок и кинул его в полицейского, мужчину удалось повалить на землю и задержать. Возбуждено уголовное дело по факту нападения и неповиновения.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика