gazeta.a42.ru
5 октября 2016 в 11:46
  • 365

Уже 100 000 семей в Сибири и на Дальнем Востоке объединены семейным тарифом «Билайн»

Восточный регион ПАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») подключил 100 000 семей к линейке семейных тарифов «ВСЁ!». Эти семьи смогут расходовать общий пакет минут, гигабайт и смс и при этом экономить.

В Сибири больше всего семей, сумевших оценить преимущества семейного тарифа, проживает именно в Кемерово. И каждый день число абонентов тарифа продолжает расти.

«Всё для семьи» – первая линейка тарифов, где оплачивать связь может один абонент, а пользоваться услугами – вся семья. Чаще всего основная сим-карта находится у главы семейства. Подключившись к тарифу «ВСЁ за 800», он может присоединить в личном кабинете или при помощи сотрудников офисов продаж и обслуживания дополнительные номера. К примеру, телефоны супруги, ребёнка и одного из родителей. Теперь остальные члены семьи могут не задумываться о том, когда нужно пополнить счёт и не бояться блокировки. А сам «папа» будет точно знать, что сможет связаться с любым из близких в любое время. К тому же, общение внутри сети не расходует минуты из пакета и полностью безлимитно.

Популярность тарифа также обусловлена и возможностью экономить каждый месяц. Семья из четырёх человек в среднем тратит на связь и мобильный интернет 1700 рублей. При подключении на тариф «Всё за 1200» годовая экономия семьи составит 6 тысяч рублей. Общие пакеты позволяют максимально эффективно расходовать включенные в него минуты, гигабайты и смс. Кому-то привычнее общаться с помощью звонков, кто-то же больше проводит в мобильном интернете. Широкий выбор тарифов в линейке позволяют подобрать оптимальный тариф и не переплачивать за ненужные услуги.

Евгений Девянин, руководитель «Билайн» в Кемерово: «Приятно работать с продуктом, которым пользуешься сам и рекомендуешь близким. К моему основному номеру на тарифе «ВСЁ для семьи» подключено две сим-карты. Одна из них находится в планшете у сына и основной пакет интернета расходует именно он».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика