gazeta.a42.ru
1 ноября 2014 в 12:12
  • 5234

В "Авроре" отменили показ детского фильма во время сеанса

Фото: В Авроре отменили показ детского фильма во время сеанса 1

В Кемерове в кинотеатре "Аврора" почти через час после начала сеанса отменили показ мультфильма "Город героев". Картинка исчезла с экрана через несколько минут, и лишь через 45 минут ожидания зрителям сказали, что "кина не будет" без объяснения причин, сообщил "Газете Кемерова" пришедший на показ кемеровчанин Артем.

Кинопоказ "Города героев" начался в 11.30 в зале Maxima. В зале, по словам Артема, находилось в этот момент около 80 зрителей, среди которых присутствовали родители с детьми от 5 до 14 лет.

"В течение 45 минут никто из администрации кинотеатра не вышел и не сказал, в чем дело, не принес извинений. Все это время родители развлекали детей, как могли. В начале было человек 80, осталось около 40. Через 45 минут вышла администратор и сказала, что "кина не будет" – ни причин, ни извинений", – комментирует ситуацию мужчина.

Деньги зрителям за билеты, которые стоили в районе 250-300 рублей, в кассе вернули и посоветовали прийти на следующий сеанс в 15.25.

Администратор кинотеатра "Газете Кемерова" факт долгого ожидания кинопоказа зрителями подтвердила. По ее словам, причина была в технических неполадках – "аппаратура перестала видеть электронный лицензионный ключ". Сотрудница "Авроры" заверила, что к 15.25 неполадки будут исправлены.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика