gazeta.a42.ru
5 февраля 2016 в 16:48
  • 1723

В Белове оштрафуют дилеров ВАЗ и Renault за складирование снега

Фото: В Белове оштрафуют дилеров ВАЗ и Renault за складирование снега 1

В Белове специалисты управления потребительского рынка и предпринимательства провели проверки по благоустройству и очистке от снега территорий предприятий. Внимание обратили на объекты торговли и общественного питания.

Как сообщил на своей странице в социальный сети «ВКонтакте» мэр города Алексей Курносов, комиссия обследовала улицы Нахимова, Веры Волошиной, 3-й микрорайон и поселок городского типа Бачатский. Предписания по устранению нарушений выписали владельцам двух остановочных торговых павильонов, кафе «Встреча» и ресторана «Амстердам». Срок устранения нарушений должен составить не более недели, некоторые предприятия уже вывезли снег со своих территорий.

Кроме того, протоколы выписали на владельцев пивоварни по адресу: переулок Почтовый, 43 за складирование снега на прилегающей территории. Уведомления о составлении протокола передали руководству автосалонов ВАЗ и Renault за те же нарушения. Комиссия направила письма руководителям супермаркетов «Чибис» и «Мария-Ра» с требованием очистить прилегающие к магазинам участки.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика