gazeta.a42.ru
28 сентября 2016 в 08:57
  • 2573

В этот четверг кемеровчане смогут купить продукты за полцены

Фото: В этот четверг кемеровчане смогут купить продукты за полцены 1

Только один день, 29 сентября 2016 года, цены на продукты не просто упадут, а рухнут от огромных скидок в кемеровском гипермаркете «Поляна». Акция «День падающих цен» будет длиться весь день, и во время неё кемеровчанам гарантированы скидки более 50% на десятки товаров.

Колоссальное падение цены ожидается на золотой репчатый лук. В четверг купить килограмм лука можно будет всего за 5,9 рубля.

Сахар нужен практически всегда, а цена на него постоянно у всех на слуху. В этот четверг цена на сахар упадёт до 44,9 рубля за килограмм.

Стоимость бутылки молока известных марок уже давно превысила 50 рублей. Но в гипермаркете «Поляна» в этот четверг произойдёт рекордное снижение цены на бутылку молока «Весёлый молочник» жирностью 2,5%. Всего 29,9 рубля.

29 сентября покупателей также порадуют скидки на свежемороженую рыбу. В «Поляне» целый день будет действовать цена на скумбрию до 129,9 рубля за килограмм, на минтай – до 69,9 рубля, а килограмм горбуши свежего улова обойдётся в 118,9 рубля.

Любители говядины смогут сэкономить 60 рублей за килограмм при покупке этого мяса. Только в четверг говядина на кости всего 269,9 рубля.
И не забудьте о вкусном и ароматном хлебе. В «Поляне» пшеничный хлеб из собственной пекарни по 10,9 рубля за булку.

Купить всё необходимое и уложиться в семейный бюджет возможно, если закупаться в гипермаркете «Поляна». Приезжайте в четверг, 29 сентября 2016 года, на «День падающих цен» в кемеровский гипермаркет «Поляна» по адресу улица Тухачевского, 50.

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика