gazeta.a42.ru
7 марта 2017 в 12:27
  • 205

В интернет-магазине Tele2 «золото» будет стоить вдвое меньше

Фото: В интернет-магазине Tele2 «золото» будет стоить вдвое меньше 1

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о распродаже золотых номеров и сообщает об итогах работы интернет-магазина в Кемеровской области в 2016 году. 

Посетители интернет-магазина Tele2 смогут приобрести золотые номера по специальной цене с 8 по 12 марта. В этот период стоимость одного номера составит 100 рублей, что в два раза ниже обычной цены. Посетители интернет-магазина могут забрать свои заказы в 100 точках самовывоза. Оформить доставку на дом могут жители Кемерова, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Междуреченска, Мариинска, Ленинска-Кузнецкого, Юрги, Прокопьевска, Белово и еще ряда крупных населенных пунктов.

Золотые номера по итогам 2016 года заняли второе место в общем рейтинге продаж интернет-магазина Tele2. Чаще «золота» кузбассовцы покупали только серебряные номера. Среди тарифных предложений наибольшей популярностью пользовались пакетные тарифы – «Черный», «Очень черный» и «Самый черный» соответственно.

Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:

«Мы наблюдаем увеличение интереса к интернет-магазину Tele2 в Кемеровской области. В 4 квартале 2016 года число онлайн-заказов по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросло вдвое. Для удобства абонентов мы значительно расширили число точек получения заказов и организовали бесплатную курьерскую доставку в 18 городов области. В канун праздника мы предлагаем кузбассовцам скидку на красивые золотые номера. Кстати, в пару кликов можно купить не только номер, но и смартфон: в интернет-магазине представлено шесть моделей наших брендированных смартфонов в черном и белом цветах».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика