gazeta.a42.ru
15 ноября 2014 в 19:26
  • 8783

В Кемерове актрисе "Универа" снились сладкие сны

Фото: В Кемерове актрисе Универа снились сладкие сны 1

Актриса сериала "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич выступила в качестве диджея в кемеровском ночном клубе "Бессонница". В ночь на субботу, 15 ноября, здесь прошла тематическая вечеринка, посвященная Международному дню студента.

Анна Хилькевич приехала в Кемерово рано утром, до концерта по городу не гуляла, решив отоспаться перед вечерним выступлением, рассказала журналист "Газеты Кемерова" Мария Бочарова. Актриса отметила, что в Кемерове ей снились удивительные сны, радостные и добрые. Хотя, например, в Иркутске Анну мучили кошмары.

Также актриса встретилась со своими поклонницами, которые подарили ей футболку с надписями, письмо-обращение с признаниями в любви и тетрадь с ее портретами.

В Кемерово Анна Хилькевич привезла два костюма: Мардж Симпсон и дьяволицы. В итоге в "Бессоннице" актриса-диджей предстала в образе черта. Фото с вечеринки Анна также опубликовала в своем Instagram. Одно из изображений звезда подписала: "Бессонница! Вы сделали мою ночь. Спасибо всем, кто принял участие в формировании моей любви к Сибири. Хочу ещё".

В Кемерове актрисе Универа снились сладкие сны 5

Читайте интервью с Анной Хилькевич в женском журнале "Птица", которое будет опубликовано на следующей неделе.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика