gazeta.a42.ru
10 октября 2016 в 13:30
  • 954

В Кемерове экспериментально изменят расписание маршрута до деревни Сухово

Фото: В Кемерове экспериментально изменят расписание маршрута до деревни Сухово 1

Начиная с четверга расписание маршрута №77 изменится. Транспортники введут разное время прибытия и отправления автобусов от депо «Центральное» до деревни.

Изменение в расписание вносят в качестве эксперимента с 13 октября 2016 года, сообщили в УЕЗТУ. Связано это с соответствующим обращением Кемеровского муниципального района.

«По маршруту будут выполняться рейсы по изменённым схемам движения – №77А и №77Б. №77Ф будет двигаться с заездом на Металлпрлощадку», – добавили в учреждении.

Так, №77А пойдёт по маршруту д. п. «Центральный», проспект Ленина, Ленинградский, Химиков, Комсомольский, улица Суховская, Парковая, Воскресенская, посёлок Металлплощадка, улица Воскресенская, Парковая, Суховская, Восточный проспект, улица Ботаническая, Сухово. В обратном направлении по маршруту №77 до д. п. «Центральный» изменений не будет.

Маршрут №77Б будет двигаться по следующему пути следования:  Сухово, улица Центральная, Кооперативная, Ботаническая, Восточный проспект, заезд на д. п. «Комсомольский», улица Суховская, Парковая, Воскресенская, посёлок Металлплощадка. В обратном направлении до деревни – без заезда на д. п. «Комсомольский».

Время отправления от от всех пунктов можно уточнить на сайте УЕЗТУ.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика