gazeta.a42.ru
27 января 2015 в 12:21
  • 6597

В Кемерове ищут очевидца смертельного ДТП на Химиков

Фото: В Кемерове ищут очевидца смертельного ДТП на Химиков 1

В Кемерове сотрудники ГИБДД ищут свидетелей смертельного ДТП между Nissan Sunny и Nissan Murano, которое произошло 11 января на проспекте Химиков. В результате столкновения машин погибла 23-летняя девушка, еще два человека получили травмы различной степени.

В ходе расследования полицейские выяснили, что одним из очевидцев была девушка с маленьким ребенком, которая ехала в Chevrolet Niva компании такси "Максим", уточнили в городском отделе ГИБДД. В ведомстве уточнили, что данный автомобиль двигался от дома по улице Марковцева в район остановки "Швейная фабрика".

Пассажирку Chevrolet Niva и других возможных очевидцев аварии просят позвонить по телефонам 8 (3842) 390-778 и 02.

Смертельное ДТП с участием Nissan Sunny и Nissan Murano произошло 11 января около 21.15 у дома №3 по проспекту Химиков. По предварительным данным, водитель Nissan Sunny нарушила очередность проезда при развороте и совершила столкновение с автомобилем Nissan Murano.

Ранее за помощью возможных очевидцев обращались родственники потерпевшей девушки. Связаться с бывшим парнем девушки Константином Лындовым можно по телефону 8-913-288-90-09.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика