gazeta.a42.ru
29 августа 2016 в 08:58
  • 1164

В Кемерове ко Дню знаний пройдёт акция «Четыре добрых дела»

Фото: В Кемерове ко Дню знаний пройдёт акция «Четыре добрых дела» 1

30 августа в Кемерове пройдёт акция «Четыре добрых дела» для школьников и их родителей. На площадках в двух техникумах областной столицы будут работать четыре площадки «добрых дел».

«Впервые в преддверии нового учебного года акцию проводят областной центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы, студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций», – уточнили в департаменте образования и науки Кемеровской области.

Площадки доброты откроют в предпоследний день лета в Кемеровском горнотехническом техникуме на проспекте Шахтёров, 52, а также в Губернаторском техникуме народных промыслов по Космической, 8А. Работать они будут с 14:00 до 17:00.

На первой мастера  бесплатно подошьют школьную форму, на второй дети смогут бесплатно подстричься к школе, на третьей площадке флористы-дизайнеры помогут сделать букеты на День знаний из цветов и конфет. На четвёртой откроется ярмарка кондитерских наборов по сниженным ценам.

Кроме того, в Кемеровском техникуме индустрии питания и сферы услуг пройдут бесплатные мастер-классы по росписи пряников и карвингу, а в педколледже студенты дадут концерт.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика