gazeta.a42.ru
7 сентября 2015 в 10:12
  • 5057

В Кемерове Leroy Merlin объявила о поиске персонала

Фото: В Кемерове Leroy Merlin объявила о поиске персонала 1

Продолжение: Leroy Merlin откроют в Кемерове в середине марта

Компания Leroy Merlin объявила о поиске сотрудников для будущего гипермаркета по продаже товаров для ремонта на Ленинградском проспекте. Фотографию объявления прислал в «Молнии» читатель «Газеты Кемерова».

Снимок был сделан в лифте одного из жилых домов в Ленинском районе города. В объявлении, размещенном на специальной доске объявлений, указаны вакансии Leroy Merlin. В частности, компании требуются продавец-консультант, кассир-консультант и сотрудник склада. В объявлении также указаны контакты и адрес офиса компании.

На официальном сайте Leroy Merlin говорится о двух вакансиях в Кемерове: руководитель торгового сектора и менеджер отдела.

На сайте HeadHunter появились вакансии менеджера по административным вопросам (финансового контролера) и инженера в Кемерове и специалиста по декорированию в Новокузнецке.

Как писала «Газета Кемерова», строительство первого в Кемерове гипермаркета Leroy Merlin началось в начале марта 2015 года. Торговое предприятие расположится рядом с гипермаркетом «Лента» на Ленинградском проспекте.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика