gazeta.a42.ru
29 сентября 2014 в 17:47
  • 7991

В Кемерове на месте сквера построят торговый центр

Фото: В Кемерове на месте сквера построят торговый центр 1

В Кемерове, недалеко от Центра научно-технической информации, на месте сквера построят торговый комплекс. Согласно данным Росреестра, площадь участка составляет более 3400 квадратных метров и предназначается для размещения лесопарков.

В управлении архитектуры и градостроительства администрации Кемерова прошли слушания по поводу строительства на месте сквера по адресу Сарыгина, 27 торгово-развлекательного комплекса, сообщается на портале градостроительной деятельности Кемерова. По итогам слушаний в связи с отсутствием возражений от жителей комиссия приняла решение подготовить рекомендации о предоставлении разрешения на строительство торгового комплекса. Сам сквер по документам является участком общего пользования.

Прием письменных заявлений и возражений по данной теме проходил с 2 по 10 сентября. На сайте портала сообщается, что "за указанный период, а также в ходе заседания комиссии по вопросу, вынесенному на публичные слушания, возражений и предложений от заинтересованных лиц не поступило".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика