gazeta.a42.ru
5 февраля 2016 в 21:16
  • 2257

В Кемерове на ремонт и оборудование ГКБ №3 выделили более 66 миллионов

Фото: В Кемерове на ремонт и оборудование ГКБ №3 выделили более 66 миллионов 1

В рамках подготовки ко Дню шахтера – 2016 на совершенствование медицинской помощи пострадавшим в ДТП в период с 2015 по 2016 год направили более 66 миллионов рублей. На ремонт помещений Городской клинической больницы №3 выделили более 28 миллионов рублей.

Ремонтные работы проводятся одновременно во всех отделениях: ортопедии №1 и №2, операционном блоке и нейрохирургическом отделении, сообщили в администрации Кемерова. В настоящее время в операционном блоке завершили штукатурные работы, заменили стояки отопления, а также подвели водоснабжение и канализацию, завершили облицовку стен плиткой и провели монтаж воздуховодов систем вентиляции.

В ортопедических отделениях №1 и №2 на завершающей стадии находятся работы по разводке электросетей и ведутся отделочные работы внутренних помещений. В нейрохирургии завершают демонтажные работы.

По программе совершенствования оказания медицинской помощи пострадавшим в ДТП на межрегиональных трассах в 2013-2015 годах в ГКБ №3 поступило медицинское оборудование за счет средств федерального бюджета на сумму свыше 38 миллионов рублей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика