gazeta.a42.ru
21 февраля 2017 в 09:32
  • 1050

Кемеровчан приглашают готовиться к праздникам в новую «Поляну» на «Сотке»

Фото: Кемеровчан приглашают готовиться к праздникам в новую «Поляну» на «Сотке» 1

В областной столице Кузбасса на рынке «Сотка» открылся новый магазин «Поляна». Все самые необходимые товары по оптовым ценам теперь можно найти по адресу улица Тухачевского, 50.

Всю грядущую неделю в новом магазине активно готовятся к одному из любимых праздников в России – Масленице. Эта неделя прочно ассоциируется с шумными гуляньями, ярмарками и запахом только что испечённых блинов. «Поляна» предлагает товары, которые необходимы для этого праздника: в ассортименте несколько видов блинов и товары для их приготовления.

Суперцена действует на литр молока 2,5% в тетрапаке, сметанную пасту 700 граммов 10% в ведре – всё по 39,9 рубля. Яйцо первой категории можно приобрести за 3,99 рубля за одну штуку. Пять килограммов муки «Алейка» стоят 119,9 рубля, килограмм сгущёнки 8,5% ГОСТ – 69,9 рубля. Килограмм сахара можно купить всего за 37,9 рубля, а рафинированное подсолнечное масло объёмом 870 миллилитров – за 49,9 рубля.

Дополнительно в «Поляне» по отличным ценам можно приобрести сухофрукты. Курагу считают богатым источником калия, чернослив  – кладезь полезных веществ, а изюм – ещё один подарок природы для вашего здоровья. В «Поляне» эти сухофрукты до конца февраля будут стоить всего 14,99 рубля за 100 граммов. В «Поляне» также можно купить свежемороженую ягоду. Клубника и вишня за 13,99 рубля за 100 граммов.

К праздничному столу в новой «Поляне» можно купить мясо и рыбу. Килограмм свежемороженого цыпленка-бройлера для жарки будет стоить 79,9 рубля, котлета на кости – 199,9, а прекрасным дополнением к блюдам из этих продуктов станет репчатый лук, килограмм которого можно купить за 12,9 рубля.

На «Рыбном базаре» можно приобрести свежемороженую сельдь всего за 59,9 рубля,а минтай без головы – за 89,9. Предложение действует с 21 по 28 февраля 2017 года.

Кроме того, новая «Поляна» предлагает покупателям широкий выбор хлеба, хлебобулочных изделий и печенья собственного производства. Своя пекарня позволяет магазину ежедневно радовать гостей свежей выпечкой. Приходите за покупками!

Кемеровчан приглашают готовиться к праздникам в новую «Поляну» на «Сотке» 5

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика