gazeta.a42.ru
4 марта 2015 в 09:28
  • 18674

В Кемерове началось строительство Leroy Merlin

Фото: В Кемерове началось строительство Leroy Merlin 1

Продолжение: В Кемерове Leroy Merlin объявила о поиске персонала

В Кемерове началось строительство гипермаркета по продаже товаров для ремонта Leroy Merlin. Открытие магазина запланировано в конце 2015 – начале 2016 годов.

Строительство гипермаркета началось восточнее дома №21 по Ленинградскому проспекту, сообщается на рекламном баннере с места работ. Неподалеку от места стройки располагается магазин сети "Лента".

Заказчиком строительства является холдинговая компания "Новолекс", а генеральным подрядчиком – ООО "ТоргИнвест". На баннере также указан срок окончания работ – 1 декабря 2015 года. Представители сети Leroy Merlin подтвердили "Газете Кемерова", что открытие гипермаркета запланировано в конце 2015 – начале 2016 годов.

В данный момент на рекрутинговых ресурсах представлены вакансии ритейлера, среди которых менеджеры, руководители службы персонала и торгового сектора, а также специалисты по обучению персонала.

Гипермаркет Leroy Merlin на Ленинградском проспекте в Кемерове станет первым в Кемеровской области. О планируемом строительстве подобного магазина в Новокузнецке в апреле 2014 года заявил мэр города Сергей Кузнецов. Глава, однако, не назвал конкретных сроков, отметив, что это произойдет "скоро".

В Кемерове началось строительство Leroy Merlin 5

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика