gazeta.a42.ru
24 июля 2014 в 13:17
  • 2855

В Кемерове начался конкурс "Мисс Автозвук"

Фото: В Кемерове начался конкурс Мисс Автозвук 1

"Авторадио" объявило о старте конкурса "Мисс Автозвук", финал которого пройдет в рамках мероприятия "Автозвук – Бои без правил!". В конкурсе примут участие 19 кемеровчанок, из которых лишь 10 попадут в финал.

Креативная фотостудия "Студия F" представит конкурсанток в разных образах. Фотографии будут опубликованы на "Газете Кемерова". Голосование проводится с 23 июля по 6 августа в группах "Авторадио Кемерово" в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Финал конкурса состоится 9 августа в парке "Антошка". Участницам предстоит показать себя в дефиле и конкурсе "Автомойка", очаровать жюри и ответить на вопросы ведущего. Фото и видео отчет с мероприятия будет опубликован в "Галерее ярких событий" на VKLYBE.TV.

В качестве партнеров проекта выступает компания "Автоторг" – официальный дилер LADA и компания "Авто-С" – официальный дилер Skoda. Также 9 августа состоится презентация автомобилей марки Lada, Skoda и Chevrolet Niva. Победительница конкурса получит в подарок фотосессию в журнале "Авторский проект".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика