gazeta.a42.ru
10 мая 2016 в 08:37
  • 16979

В Кемерове ночью произошла массовая драка с бейсбольными битами

Фото: В Кемерове ночью произошла массовая драка с бейсбольными битами 1

В областной столице в ночь на 10 мая произошла массовая драка. По словам очевидцев, в ней целенаправленно применяли бейсбольные биты.

Как рассказал «Газете Кемерова» свидетель произошедшего, драка началась около 00:30 недалеко от остановочного пункта «1-й проезд» в Кировском районе близ дома №103 по Инициативной улице.

«Толпа человек 15-20, средний возраст нападавших – около 20-30 лет. Видно было, что это не просто пьяная драка, а нападение, мне кажется, одного человека хотели убить – его продолжали целенаправленно избивать битами и пинать, трое или больше человек, даже когда он уже упал на землю. Остальных тоже жестоко избивали и выбрасывали на проезжую часть», – сообщил очевидец.

По его словам, среди пострадавших была девушка, которая громко кричала, что на них напали, и звала на помощь. Когда вызванная жильцами близлежащих домов полиция приехала, нападавшие начали разбегаться. В руках у них очевидцы заметили железные прутья и биты.

«Под конец драки к месту происшествия подъехал внедорожник, однако я не разглядел, с какой целью – за нападавшими или чтобы помочь потерпевшим и отвезти их в больницу», – сказал очевидец.

В настоящее время в полиции уточняют обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика