gazeta.a42.ru
24 января 2015 в 19:25
  • 2957

В Кемерове обсудили результаты взаимодействия власти и некоммерческих структур

Фото: В Кемерове обсудили результаты взаимодействия власти и некоммерческих структур 1

В Кемерове состоялось заседание Общественной палаты и Совета некоммерческих организаций Кузбасса. В диалоге принял участие заместитель губернатора Кемеровской области Алексей Зеленин.

"Сегодня некоммерческие общественные организации – это неотъемлемые участники всех процессов, которые происходят в нашей стране и в Кузбассе в частности. Образование и здравоохранение, социальная и молодежная политика, общественно-социальные вопросы не обходятся без помощи со стороны некоммерческого сектора", – отметил Алексей Зеленин.  

Замгубернатора подчеркнул, что Общественная палата Кемеровской области – это дискуссионная площадка, на которой совместными усилиями находятся пути решения по актуальным вопросам.

В конце заседания были награждены победители областного конкурса социально значимых проектов на консолидированный бюджет. На конкурс был представлен 61 проект из 17 территорий Кемеровской области по таким номинациям, как "Энергия молодых", "Старшее поколение", "Мы выбираем жизнь". 22 проекта признаны победителями.

Кроме того, Книга благотворителей Кузбасса пополнилась шестью новыми именами. Каждому участнику благотворительной деятельности области, чье имя занесено в Книгу, вручено именное свидетельство.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика