gazeta.a42.ru
15 июля 2014 в 17:19
  • 3770

В Кемерове объявили ипотечную субботу

Фото: В Кемерове объявили ипотечную субботу 1

19 июля 2014 года с 10.00 до 16.00 в ипотечном центре Регионального операционного офиса Банка Москвы в городе Кемерово пройдет ипотечная суббота, на которой будут также присутствовать сотрудники ведущих агентств недвижимости. Мероприятие имеет статус ежемесячного – ипотечные субботы проводятся Банком Москвы каждую третью субботу месяца.

Ипотечная суббота – это возможность одновременно получить подробную информацию о жилищных кредитах двух банков – Банка Москвы и ВТБ24 – и посмотреть предложения по недвижимости, которые есть на кемеровском рынке. В течение дня сотрудники-консультанты помогут клиентам с выбором ипотечных продуктов на максимально выгодных условиях с учетом их потребностей и возможностей, расскажут о процедуре получения кредита. А специалисты агентств недвижимости помогут найти подходящий для покупки вариант квартиры.

"Мы стремимся к тому, чтобы ипотека стала более доступной для населения. Для достижения этого ведется работа одновременно по нескольким направлениям: в том числе через проведение специальных акций, которые проходят в банке на постоянной основе, – отметила Валентина Скирневская, директор регионального офиса Банка Москвы в городе Кемерово. – Приглашаем вас посетить наш ипотечный центр по адресу Кемерово, улица Демьяна Бедного, 1".

Более подробную информацию об ипотечной субботе Банка Москвы в Кемерове можно получить по телефонам (3842) 36-92-23, 75-30-27.

ОАО "Банк Москвы". Генеральная лицензия Банка России №2748 от 10.08.2012г.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика