gazeta.a42.ru
12 января 2015 в 14:13
  • 6192

Продавца "Лапландии" осудили за торговлю героином

Фото: Продавца Лапландии осудили за торговлю героином 1

Кемеровчанку за сбыт наркотиков возле крупного торгового центра, в котором она работала продавцом салона женской одежды, осудили на 5,5 лет. Злоумышленница будет отбывать наказание в колонии общего режима.

Героином и синтетическим наркотиком "соль" женщина торговала возле входа в один из крупнейших торговых центров, где она работала продавцом в бутике женской одежды, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области.

Информация об этом поступила в полицию в феврале 2014 года, после чего кемеровчанку задержали с поличным. В ходе расследования полицейские установили, что она расфасовывала нелегальный товар прямо на рабочем месте, заказы получала по телефону, а встречи покупателям назначала у входа в торговый центр. Кроме того, выяснилось, что женщина похитила выручку из магазина.

Центральный районный суд Кемерова приговорил наркоторговку к 5,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Как стало известно "Газете Кемерова" от источника, знакомого с материалами дела, женщина работала в торгово-развлекательном центре "Лапландия".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика