gazeta.a42.ru
24 августа 2016 в 10:32
  • 856

В Кемерове пройдёт заключительный этап соревнований по даунхиллу

Фото: В Кемерове пройдёт заключительный этап соревнований по даунхиллу 1

Заключительный третий этап серии гонок KemRiders Cup 2016 пройдёт на грядущих выходных в Кемерове. В состязаниях по зрелищному горному велоспорту примут участие более 30 спортсменов.

Соревноваться в скоростном спуске на горном велосипеде 28 августа приедут экстремалы со всего Кузбасса, а также из Томска и Новосибирска, рассказал «Газете Кемерова» один из организаторов Кубка Михаил Довыденко.

«Участников уже ждёт обновлённая трасса, подарки от спонсоров и самое главное: третий этап будет самым непредсказуемым по раскладам общего зачёта! Первые 5 участников, а также победительница в категории «Женщины» по итогам абсолютного личного зачёта KemRiders Cup 2016 получат ценные призы», – добавил Михаил.

Он уточнил, что ожидается больше участников, чем предварительно зарегистрировалось. Организаторы также сообщили, что с нетерпением ждут постоянную участницу соревнований из Ангарска.

Начало соревнований – 28 августа в 12:30 на горнолыжной базе Люскус. Зрителей зовут активно поддержать спортсменов и насладиться одним из самых зрелищных видов экстремального велоспорта.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика