gazeta.a42.ru
15 августа 2014 в 10:10
  • 7075

Салон бытовой техники RBT.ru дарит планшеты

Фото: Салон бытовой техники RBT.ru дарит планшеты 1

В Кемерове появится новый салон бытовой техники и электроники RBT.ru с ценами интернет-магазина! Торжественное событие по этому случаю состоится в тороговом центре "Я"  21 августа.

В честь открытия магазина стартуют две выгодные акции. Успейте сделать удачные покупки и получить новый гаджет.

С 21 августа покупатели холодильников в подарок получают мультиварку или планшет. А при покупке комплекта встраиваемой техники – варочной поверхности и духового шкафа – салон дарит планшет RBT.

RBT.ru – тысячи товаров для дома по ценам интернет-магазина! Кемеровчане здесьсмогут приобрести по низким ценам кухонную технику, теле-видео-аудио аппаратуру, цифровые устройства, инструменты для дома, садовую технику.

Магазины RBT.ru работают более пяти лет и имеют 48 филиалов по всей России. У покупателей по всей стране салоны имеют успех благодаря тому, что невысокие цены сочетаются с качеством, а все предлагаемые товары поставляются только официальными производителями. На всю технику действует заводская гарантия. "Более того, если наш товар по какой-то причине не подойдет вам, вы сможете обменять или вернуть его в любое удобное для вас время. Каждый месяц в салонах бытовой техники проходят скидки, акции, распродажи, которые ни одного покупателя не оставляют равнодушным", – сообщают в компании.

RBT.ru

г. Кемерово, ТЦ "Я", проспект Кузнецкий, 33б

Время работы  – с 10.00 до 21.00

Без перерыва и выходных

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика