gazeta.a42.ru
28 ноября 2014 в 11:51
  • 2856

В Кемерове запустили приложение по уходу за детьми Wachanga

Фото: В Кемерове запустили приложение по уходу за детьми Wachanga 1

Разработчики из Кемерова запустили интернет-сервис Wachanga – дневник развития ребенка в режиме онлайн для персональных компьютеров и смартфонов. Приложение призвано облегчить заботы молодых родителей с помощью игровых заданий и условия для их детей.

В качестве разработчиков сервиса выступили сотрудники компании Good Line, сообщает бизнес-журнал "Капитал". Презентация проекта и старт рекламной кампании прошли в четверг, 27 ноября, в ИТ-офисе "ЭТО_" в Кемерове.

"За пару месяцев планируется привлечь несколько сотен тысяч пользователей приложения, тогда как последующий рост аудитории потребует инвестиций", – уточнил интернет-предприниматель Максим Колпаков во время презентации. По его словам, в первую очередь Wachanga оценят пользователи из стран СНГ, а затем фокус рекламной кампании сместится в сторону США.

"В процессе разработки я тестировал приложение на своих детях, даже выполнял задания, которые там есть. Измеряю рост и вес", – добавил Колпаков.

В данный момент приложение уже одобрили в App Store и Google Play. Основой бизнес-модели проекта является платная подписка на получение дополнительных инструкций и заданий для родителей.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика