gazeta.a42.ru
24 февраля 2015 в 10:20
  • 7387

В Кемерово завезли натуральный источник похудения и роста мышц

Фото: В Кемерово завезли натуральный источник похудения и роста мышц 1

О роли спорта в жизни человека и его пользе можно рассуждать бесконечно. Люди, которые занимаются спортом, имеют красивую подтянутую фигуру, меньше болеют, реже испытывают стрессы и больше радуются жизни. Именно о них говорят: "В здоровом теле – здоровый дух".

При этом чаще всего люди делятся на два типа – тех, кто просто хочет укрепить здоровье и поддерживать фигуру в форме, и тех, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни. Однако для обеих категорий важно, что они употребляют в пищу, насколько это натурально и эффективно.

Всем известно, что основой мышечного роста является животный белок, который содержится в говядине, рыбе, курице и яйцах. Из всех разновидностей яичный белок уже давно называют идеальным источником аминокислот, которые необходимы для нормального протекания обменных процессов в организме.

У яичного белка есть два качества, которые порадуют как мужскую, так и женскую половину населения: он способствует как набору мышечной массы, так и сжиганию жира. Именно этот факт и послужил основой для создания яичных протеиновых комплексов.

Так, в феврале в Кемерово поступила первая партия пастеризованного яичного белка Battle Kit от Sgt Drill. В данный момент найти его можно в свободной продаже в магазине HardPower на цокольном этаже губернского центра спорта "Кузбасс" на бульваре Строителей.

Особенностью яичного белка является то, что в нем совершенно отсутствуют жиры, холестерин и углеводы, но при этом на 100 граммов продукта приходится 14,3 грамма белка и всего 57 килокалорий. Соответственно, в одной бутылке объемом 0,9 литра содержится 128,7 грамма белка.

Так как яичный белок является экологичным и 100% натуральным продуктом, у него есть масса плюсов:

  • Белок делает питание безопасным для здоровья, так как в нем нет холестерина и каких-либо добавок,
  • Повышает эффективность потребления белка, усвояемость которого более 96%,
  • Сокращает объем потребляемой пищи из-за насыщенности белком продукта Battle Kit,
  • Увеличивает скорость и качество наращивания мышечной массы,
  • Сокращает количество потребляемых калорий.

Кроме того, Battle Kit имеет все необходимые сертификаты и лицензии, но при этом оказывается доступнее, чем большинство марок спортивного питания. Плюс такой продукт выгоднее, чем покупка продуктов, содержащих белок.

Зачастую спортсменам необходимо употреблять в пищу 3-5 яиц в сутки, что из-за дня в день становится все труднее и труднее. В этом плане пастеризованный яичный белок гораздо проще в употреблении и также является отличной альтернативой для тех, кто не любит вкус яиц.

Оптимальный эффект достигается при употреблении небольшого количества белка за 30 минут до тренировки и через 30 минут после нее. Производители отмечают, что многие зарубежные профессиональные атлеты отдают предпочтение именно яичному белку, который быстро восстанавливает мышцы и способствует их росту после каждой тренировки.

Помимо Battle Kit, в магазине спортпитания HardPower есть предтренировочные и постренировочные комплексы, витамины и минералы, жиросжигатели, батончики, энергетики, протеины, шейкеры и многое другое. Все добавки от мировых производителей Optimum nutrition, BSN, Syntax, Power System можно приобрести здесь, пожалуй, по самым низким ценам в городе. Любой желающий – от начинающего спортсмена до профи – найдет подходящий для себя продукт и даже получит консультацию. Также у каждого есть возможность заказать нужный продукт в интернет-магазине.

 

Приобрести данный продукт вы можете по адресу:

Кемерово, бульвар Строителей, 55, цокольный этаж ГЦС "Кузбасс"

Магазин спортивного питания HardPower

Режим работы: Пн-Пт с 10-00 до 21-00
Сб-Вс с 10-00 до 19-00

Телефоны для справок:

+7 (953) 060-96-65
+7 (908) 948-99-44

Количество товара ограничено

Группа официального представителя: vk.com/kemhardpower

Интернет-магазин: hp-sportfeed.ru

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика