gazeta.a42.ru
20 августа 2016 в 15:17
  • 3118

В Кузбассе ищут свидетелей серьёзного ДТП под Мариинском (фото)

Фото: В Кузбассе ищут свидетелей серьёзного ДТП под Мариинском (фото) 1

Во вторник, 16 августа, рядом с Мариинском около 20:05 столкнулись две иномарки: Lexus и Nissan. Родственники 25-летней пострадавшей из Nissan-а ищут свидетелей аварии.

«Три дня наша родственница лежала в больнице города Мариинска. Там ей наложили гипс, но отказывались делать операцию, потому что она гражданка Казахстана и не имеет российского страхового полиса. Сейчас мы перевезли её в Кемерово, где врачи согласились прооперировать Анастасию. Травма настолько серьёзна, что, возможно, она больше не сможет ходить», – рассказал «Газете Кемерова» родственник пострадавшей в ДТП девушки Виталий Максимов.

По словам собеседника, он три дня навещал родственницу в больнице, где в соседней палате лежат пострадавшие из второй иномарки. Оба мужчины не стремятся помочь или навестить пострадавшую.

«Настя и Руслан ехали в Новосибирск для покупки квартиры. Ребята планировали переехать в Россию, но не успели. В Казахстане у них осталась двухлетняя дочка. Родственники уже выехали в Россию за телом Руслана, а Насте предстоит лечение. Водитель и пассажир Lexus-а не признают своей вины. Мы ищем свидетелей, чтобы восстановить полную картину трагедии», – добавил Виталий.

Всех, у кого есть фотографии или записи видеорегистратора просят позвонить по телефону +7-913-320-0685.

В распоряжении редакции оказались фотографии жительницы Казахстана. Она согласилась обнародовать травмы, полученные в результате ДТП.

Как писала «Газета Кемерова», под Мариинском столкнулись две иномарки. В УГИБДД по Кемеровской области рассказали о погибшем и пострадавших в этой аварии.

  

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика