gazeta.a42.ru
5 февраля 2015 в 11:56
  • 5573

В Кузбассе начался конкурс на лучшие антикризисные меры

Фото:  В Кузбассе начался конкурс на лучшие антикризисные меры  1

Аман Тулеев объявил конкурс на лучшие антикризисные меры, которые позволят сохранить устойчивое развитие экономики Кемеровской области. Таким образом власти региона планируют узнать мнение финансовых экспертов и представителей научного сообщества.

В данный момент власти Кемеровской области заканчивают формирование плана по поддержанию устойчивого функционирования экономики региона, сообщил начальник главного финансового управления Сергей Ващенко. Он отметил, что перед окончательным утверждением этого плана власти региона хотели бы узнать мнение финансовых экспертов.

В администрации Кемеровской области добавили, что лучшие идеи конкурса рассмотрят на заседании коллегии и включат в окончательный антикризисный проект.

На сайте главного финансового управления региона добавили, что принять участие в конкурсе могут физические лица всех возрастов и профессий, а также организации независимо от форм собственности. Материалы для участия принимаются до 13 февраля 2015 года. 20 февраля организаторы подведут итоги.

Участники конкурса могут выслать свои предложения на электронный адрес главного финансового управления aho@ofukem.ru или по почте – 650064, Кемерово, Советский проспект, 58, главное финансовое управление Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика