gazeta.a42.ru
2 декабря 2015 в 10:01
  • 1392

В Кузбассе определили «Самого классного классного»

Фото: В Кузбассе определили «Самого классного классного» 1

В 11 раз прошел областной конкурс «Самый классный классный» в Кузбасском региональном институте повышения квалификации. В конкурсе приняли участие 33 классных руководителя общеобразовательных организаций области.

Победу одержала учитель географии и биологии из Таштагольского района Ольга Старикова, сообщили в администрации Кемеровской области. Кроме главного победителя в конкурсе определили пять лауреатов. Ими стали учитель английского языка из Мариинского района Лирия Воробьева, учитель физкультуры из Юрги Александр Козлов, учитель начальных классов из Кемерова Светлана Конешова, учитель математики из Белова Елена Фиткулина, учитель начальных классов из Прокопьевска Ольга Шабунина.

В специальной номинации «Лучшее эссе» победу одержала учитель истории и обществознания из Тисуля Диана Шмаль. В номинации «Лучшая презентация опыта работы» победила учитель начальных классов из Яи Ольга Буракова, а в номинации «Лучший интернет-ресурс» — учитель физкультуры из Калтана Ирина Батырева.

Приз зрительских симпатий получила учитель начальных классов из Киселевска Людмила Зленко. Победитель и все лауреаты награждены дипломами и ценными подарками.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика