Вход
Клик - клик! Сообщение!
Сорока
Газета Кемерова
Новости Кемерова и Кемеровской области
Послать молнию
×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 минут вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

В молнии не должно содержаться ссылок.

140 символов

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

+ еще фото

  • Понедельник, Февраль 15, 2016 15:48
  • Просмотров: 3311

В Кузбассе ожидаются морозная погода и туманы

В Кузбассе ожидаются морозная погода и туманы

Фото: Анастасия Антонович / Архив «Газеты Кемерова»

На предстоящей неделе в Кемеровской области ожидается морозная погода. Возможно образование туманов, дымки и изморози.

Во вторник, 16 февраля, температура будет находиться в пределах до -14 градусов, сообщили в кемеровском Гидрометцентре. Ночью похолодает до -24, при прояснениях – до -30.

В среду, 17 февраля, ожидается около -15 градусов, местами возможен небольшой снег. В ночь на четверг температура опустится до -22, в северных районах – до -28. Днем 18 февраля потеплеет до -11, ночью сохранятся морозы до -30.

В пятницу и выходные дни существенных изменений в погоде не ожидается.


Это интересно

1

На сайте A42.ru недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство и содержат оскорбления личного, религиозного, национального, политического и иных характеров.
Запрещено:
1. Использовать в речи мат и грубые выражения
2. Копировать комментарий с матом (пользователь автоматически становится нарушителем правила №1 и зарабатывает предупреждение).
3. Оскорблять редакцию, личности авторов, героев материалов и читателей.
4. Обсуждать действия редакции и модераторов.
5. Устраивать перебранку, отходить от темы и переходить на личности.
6. Распространять ссылки на сторонние источники.
Помните: нажимая кнопку «Комментировать», вы принимаете эти условия.
Модератор вправе выносить предупреждения авторам провокационных комментариев. Возражение модератору может привести к бану.

# // 15 Февраль 2016 16:06

No Avatar
Туманы у нас какие то ядовитые...

# // 15 Февраль 2016 18:10

No Avatar

ДобрыйДед
Туманы у нас какие то ядовитые...

так сколько машин прибавилось !!!!! а тут штиль , вот от того и смог !!!! на заводы нечего грешить , их осталось , раз -два и всё !!!!

# // 15 Февраль 2016 19:58

No Avatar

ворчун

ДобрыйДед
Туманы у нас какие то ядовитые...

так сколько машин прибавилось !!!!! а тут штиль , вот от того и смог !!!! на заводы нечего грешить , их осталось , раз -два и всё !!!!


На машины не грешите. У них Евро-4 или, даже, 5!!! Это "Ленты" чадят, на местах заводов, построенные. Ибо, карма у них такая, заводская. Very we!

# Nobody_in_grey // 15 Февраль 2016 20:22

No Avatar

ворчун

ДобрыйДед
Туманы у нас какие то ядовитые...

так сколько машин прибавилось !!!!! а тут штиль , вот от того и смог !!!! на заводы нечего грешить , их осталось , раз -два и всё !!!!

Ну, машины не на угле же ездят. А от туманов отчетливо попахивает угольком. Так что грешить можно на частный сектор с его печками.

# // 15 Февраль 2016 20:23

No Avatar
прям все евро 4, 5 ???? а старья сколько ?? и не надо забывать ещё про частный сектор ! печи , бани !

# // 15 Февраль 2016 20:28

No Avatar

ворчун
прям все евро 4, 5 ???? а старья сколько ?? и не надо забывать ещё про частный сектор ! печи , бани !


Рядом с Ленинским районом нет никаких печей и бань, а все равно дышать нечем.

# // 15 Февраль 2016 20:35

No Avatar

passsenger

ворчун
прям все евро 4, 5 ???? а старья сколько ?? и не надо забывать ещё про частный сектор ! печи , бани !


Рядом с Ленинским районом нет никаких печей и бань, а все равно дышать нечем.

а сухово , металлка ???

# НИКнейм // 15 Февраль 2016 20:54

No Avatar

passsenger

ворчун

ДобрыйДед
Туманы у нас какие то ядовитые...

так сколько машин прибавилось !!!!! а тут штиль , вот от того и смог !!!! на заводы нечего грешить , их осталось , раз -два и всё !!!!


На машины не грешите. У них Евро-4 или, даже, 5!!! Это "Ленты" чадят, на местах заводов, построенные. Ибо, карма у них такая, заводская. Very we!

Так это от Ленты вонь?
 
уп.
Ещё забыли добавить что во всём виноваты курильщики и КокОсовый факел, а это  как ни как 95% загрязнение воздуха..

# Nobody_in_grey // 15 Февраль 2016 21:58

No Avatar
Удивительно, что никто еще на вредных "америкосов" не грешил So-so

# navvin // 15 Февраль 2016 22:00

No Avatar
вот он уголек дешевый от него кумар и есть

# crutchmaster // 16 Февраль 2016 10:41

No Avatar
Где у нас респираторы продают? Мне ссылку скидывали уже, я забыл простоWell

# // 16 Февраль 2016 10:45

No Avatar
кузнецкий альянс вроде

# // 16 Февраль 2016 19:20

No Avatar

ворчун

passsenger

ворчун
прям все евро 4, 5 ???? а старья сколько ?? и не надо забывать ещё про частный сектор ! печи , бани !


Рядом с Ленинским районом нет никаких печей и бань, а все равно дышать нечем.

а сухово , металлка ???


Там, самый прогрессивный и патриотичный вид топлива - ГАЗ!!!  So-so