Вход
  • Уведомлений нет.
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В Кузбассе ожидаются морозная погода и туманы

15 февраля 2016, 15:48 13 3499
Фото: Анастасия Антонович / Архив «Газеты Кемерова»

На предстоящей неделе в Кемеровской области ожидается морозная погода. Возможно образование туманов, дымки и изморози.

Во вторник, 16 февраля, температура будет находиться в пределах до -14 градусов, сообщили в кемеровском Гидрометцентре. Ночью похолодает до -24, при прояснениях – до -30.

В среду, 17 февраля, ожидается около -15 градусов, местами возможен небольшой снег. В ночь на четверг температура опустится до -22, в северных районах – до -28. Днем 18 февраля потеплеет до -11, ночью сохранятся морозы до -30.

В пятницу и выходные дни существенных изменений в погоде не ожидается.


комментарии

Автор удален
, 15 февраля 2016, 16:06
6 0
Туманы у нас какие то ядовитые...
Автор удален
, 15 февраля 2016, 18:10
3 3
"ДобрыйДед"Туманы у нас какие то ядовитые...
так сколько машин прибавилось !!!!! а тут штиль , вот от того и смог !!!! на заводы нечего грешить , их осталось , раз -два и всё !!!!
Автор удален
, 15 февраля 2016, 19:58
2 3
"ворчун"
"ДобрыйДед"Туманы у нас какие то ядовитые...
так сколько машин прибавилось !!!!! а тут штиль , вот от того и смог !!!! на заводы нечего грешить , их осталось , раз -два и всё !!!!


На машины не грешите. У них Евро-4 или, даже, 5!!! Это "Ленты" чадят, на местах заводов, построенные. Ибо, карма у них такая, заводская. :D
Nobody_in_grey
, 15 февраля 2016, 20:22
4 0
"ворчун"
"ДобрыйДед"Туманы у нас какие то ядовитые...
так сколько машин прибавилось !!!!! а тут штиль , вот от того и смог !!!! на заводы нечего грешить , их осталось , раз -два и всё !!!!

Ну, машины не на угле же ездят. А от туманов отчетливо попахивает угольком. Так что грешить можно на частный сектор с его печками.
Автор удален
, 15 февраля 2016, 20:23
1 1
прям все евро 4, 5 ???? а старья сколько ?? и не надо забывать ещё про частный сектор ! печи , бани !
Автор удален
, 15 февраля 2016, 20:28
0 1
"ворчун"прям все евро 4, 5 ???? а старья сколько ?? и не надо забывать ещё про частный сектор ! печи , бани !


Рядом с Ленинским районом нет никаких печей и бань, а все равно дышать нечем.
Автор удален
, 15 февраля 2016, 20:35
2 0
"passsenger"
"ворчун"прям все евро 4, 5 ???? а старья сколько ?? и не надо забывать ещё про частный сектор ! печи , бани !


Рядом с Ленинским районом нет никаких печей и бань, а все равно дышать нечем.
а сухово , металлка ???
НИКнейм
, 15 февраля 2016, 20:54
1 0
"passsenger"
"ворчун"
"ДобрыйДед"Туманы у нас какие то ядовитые...
так сколько машин прибавилось !!!!! а тут штиль , вот от того и смог !!!! на заводы нечего грешить , их осталось , раз -два и всё !!!!


На машины не грешите. У них Евро-4 или, даже, 5!!! Это "Ленты" чадят, на местах заводов, построенные. Ибо, карма у них такая, заводская. :D

Так это от Ленты вонь?

уп.
Ещё забыли добавить что во всём виноваты курильщики и КокОсовый факел, а это как ни как 95% загрязнение воздуха..
Nobody_in_grey
, 15 февраля 2016, 21:58
1 0
Удивительно, что никто еще на вредных "америкосов" не грешил :so:
navvin
, 15 февраля 2016, 22:00
0 0
вот он уголек дешевый от него кумар и есть
crutchmaster
, 16 февраля 2016, 10:41
0 0
Где у нас респираторы продают? Мне ссылку скидывали уже, я забыл просто:)
Автор удален
, 16 февраля 2016, 10:45
0 0
кузнецкий альянс вроде
Автор удален
, 16 февраля 2016, 19:20
1 1
"ворчун"
"passsenger"
"ворчун"прям все евро 4, 5 ???? а старья сколько ?? и не надо забывать ещё про частный сектор ! печи , бани !


Рядом с Ленинским районом нет никаких печей и бань, а все равно дышать нечем.
а сухово , металлка ???


Там, самый прогрессивный и патриотичный вид топлива - ГАЗ!!! :so:

Новости Кузбасса

MEDIAMETRICS

Обсуждаемое


Интересное на а42.ru

Загрузка...
Яндекс.Метрика