Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем, услышали в коридорах? Пришлите молнию!
Наши редакторы проверят текст и через 15 мин. вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru
Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.
Сотрудники кузбасского Наркоконтроля подвели итоги деятельности за прошлый год. За это время они выявили почти две тысячи преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В суд направлены материалы по 1,1 тысячи наркопреступлений.
– За этот период наркополицейским удалось перекрыть пять крупных международных каналов поставок героина, которые курировали выходцы из стран Центральной Азии, в том числе из Таджикистана и Киргизии, – рассказали в пресс-службе областного Госнаркоконтроля. - Всего из незаконного оборота изъяли 60 килограмм героина, 280 – гашиша, 230 – марихуаны и 100 – маковой соломки.
Сегодня, согласно рейтинговой таблице эффективности деятельности, Управление наркоконтроля Кузбасса занимает девятое место из 76 территориальных органов Федеральной службы наркоконтроля России.
Читайте также:
рейтинг
2
# vlad13 // 03 Февраль 2012 17:44
# Sparkling79 // 03 Февраль 2012 17:53
# Chupocabra // 03 Февраль 2012 18:01
# viktor9600 // 03 Февраль 2012 18:29
# Tiger-off // 03 Февраль 2012 18:31
КАК ПРОДАВАЛИ ТАК И ПРОДАЮТ наркотуЗнаете кто, где продает? Почему не обращаетесь в органы?
# abramenko-en // 03 Февраль 2012 20:36
# metroseksual // 03 Февраль 2012 20:52
чтобы они их сами потом и крышевали,а сажают и арестовывают отработанный материал.КАК ПРОДАВАЛИ ТАК И ПРОДАЮТ наркотуЗнаете кто, где продает? Почему не обращаетесь в органы?
# Герр // 03 Февраль 2012 21:22
чтобы они их сами потом и крышевали,а сажают и арестовывают отработанный материал.[/quote]
Знаете кто, где продает? Почему не обращаетесь в органы?
# ev_gen // 03 Февраль 2012 21:47
# Marial985 // 03 Февраль 2012 22:04
Всего из незаконного оборота изъяли 60 килограмм героина, 280 – гашиша, 230 – марихуаны и 100 – маковой соломки.
# ev_gen // 03 Февраль 2012 22:29
Всего из незаконного оборота изъяли 60 килограмм героина, 280 – гашиша, 230 – марихуаны и 100 – маковой соломки.
А что бывает и законный оборот?
# passsenger // 03 Февраль 2012 22:57
# nib // 03 Февраль 2012 23:55
А вы слышали, что гос дума разрабатывает сейчас поправку в УК: что всеА позвольте мене удивиться: почему ето Вас так волнует? Ви, таки, не наркоман ли?наркоманыупотребляющие должны нести уголовную ответственность за употреблениенаркотиковзапрещенных препаратов. Вы представляете в какой геометрической прогрессии увеличится количестводармовой рабочей силызэка в лагерях?
П.С. Таварищь стален снова с нами... а чО?
# viktor9600 // 04 Февраль 2012 01:42
# AWERSA23 // 04 Февраль 2012 01:49
# Le4t // 04 Февраль 2012 05:26
# passsenger // 04 Февраль 2012 10:20
почему ето Вас так волнует? Ви, таки, не наркоман ли?Пока еще нет. Я только учусь.
Мне вотнасратьвсе равно, что там за рабочая сила в лагерях. Но работать она должна. Работать, а не проедаться на народные налоги.
# a-gn // 04 Февраль 2012 12:07
# nib // 04 Февраль 2012 14:57
Arbeit macht frei". Вы это имели ввиду? А Вас, случайно, не аДОЛЬФ кличут?Не не угадал.
# ВРАЧЕВАТЕЛЬ // 05 Февраль 2012 15:28
НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ, ЗВОНИЛИ, УЧАСТКОВЫЙ ТОЖЕ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!! ДЕТИ БОЯТСЯ ХОДИТЬ ПО ДВОРУ, В ПОДЪЕЗДЕ СТРАШНО!!! КУДА ЕЩЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ БЫВШИЕ УЖЕ МИЛИЦИОНЕРЫ САМИ ТУДА ОБРАЩАЮТСЯ!!! И ПОСЛЕДНЕЕ, КОНФИСКОВАЛИ И ТЕПЕРЬ ОНИ ЭТИ НАРКОТИКИ РАЗДАДУТ ПО "ЛЕГАЛЬНЫМ ТОЧКАМ ПРОДАЖИ"!!!!КАК ПРОДАВАЛИ ТАК И ПРОДАЮТ наркотуЗнаете кто, где продает? Почему не обращаетесь в органы?
В результате автокатастрофы во Вьетнаме 18 мая погибли 34 человека, ранения получил еще 21 местный житель, сообщает "Аль-Джазира". Инцидент...
Правительство Индии 17 мая разрешило местной государственной компании GAIL подписать соглашение с партнерами из Туркмении о строительстве...
Motorola и Research in Motion направили в Европейский институт телекоммуникационных стандартов (ETSI) новый проект nano-SIM - "симки" нового...
В Москве после реконструкции сегодня открылся музей-квартира народного артиста СССР, выдающегося дирижера, пианиста, композитора и педагога...
Народному артисту России Александру Белявскому 6 мая исполнилось 80 лет. Разумеется, его коллеги не смогли проигнорировать юбилей известного...
Балетная труппа Михайловского театра приняла приглашение выступить на Пятом международном фестивале балета в эстонском городе Йыхве. Сегодня...
МОСКВА, 18 мая. (АРМС-ТАСС). Первые вертолеты AW139 производства российско-итальянского совместного предприятия "Хеливерт" будут...
# Shatu-n // 03 Февраль 2012 17:43