Вход

Газета Кемерова 

  • Кемерова
  • Новокузнецка

Послать молнию

×

Молния - это короткое сообщение о событии. Узнали первым, стали очевидцем, услышали в коридорах? Пришлите молнию!

Наши редакторы проверят текст и через 15 мин. вашу молнию прочитают все пользователи А42.ru

Если хотите получить вознаграждение 250 рублей, оставьте свои контакты*.
* вознаграждение выплачивается за сообщения, опубликованные редакцией в разделе Молния.
** сервис работает без авторизации на сайте.

140 символов

+ еще фото

  • Пятница, Февраль 03, 2012 17:25
  • Прочтений: 1466
  • Просмотров: 2197

В Кузбассе перекрыто пять международных каналов поставки героина

В Кузбассе перекрыто пять международных каналов поставки героина

Сотрудники кузбасского Наркоконтроля подвели итоги деятельности за прошлый год. За это время они выявили почти две тысячи преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В суд направлены материалы по 1,1 тысячи наркопреступлений.

За этот период наркополицейским удалось перекрыть пять крупных международных каналов поставок героина, которые курировали выходцы из стран Центральной Азии, в том числе из Таджикистана и Киргизии, – рассказали в пресс-службе областного Госнаркоконтроля. - Всего из незаконного оборота изъяли 60 килограмм героина, 280 – гашиша, 230 – марихуаны и 100 – маковой соломки.

Сегодня, согласно рейтинговой таблице эффективности деятельности, Управление наркоконтроля Кузбасса занимает девятое место из 76 территориальных органов Федеральной службы наркоконтроля России.
 

рейтинг

2

Комментарии: 21

# Shatu-n // 03 Февраль 2012 17:43

Shatu-n

Екатерина Ковалева
Всего из незаконного оборота изъяли 60 килограмм героина, 280 – гашиша, 230 – марихуаны и 100 – маковой соломки

И уничтожено собственными силамиRidiculously

# vlad13 // 03 Февраль 2012 17:44

vlad13
Рейтинг-то рейтингом, а как с количеством преступлений наркоманов обстоят дела?

# Sparkling79 // 03 Февраль 2012 17:53

Sparkling79
Да рейтинг бьет, прям! Каналы перекрыли, сколько людей посадили? Сколько расстреляли за торговлю? Родина должна знать своих героев. А так, эта новость не несет никакой смысловой нагрузки.

# Chupocabra // 03 Февраль 2012 18:01

Chupocabra
Ну так-то конечно лучше что ли по-вашему чтобы вся отрава к нам шла? Перекрыли и молодцы!

# viktor9600 // 03 Февраль 2012 18:29

viktor9600
КАК ПРОДАВАЛИ ТАК И ПРОДАЮТ наркоту

# Tiger-off // 03 Февраль 2012 18:31

No Avatar

viktor9600
КАК ПРОДАВАЛИ ТАК И ПРОДАЮТ наркоту

Знаете кто, где продает? Почему не обращаетесь в органы?

# abramenko-en // 03 Февраль 2012 20:36

abramenko-en
Макс,поздавляю!!!!

# metroseksual // 03 Февраль 2012 20:52

No Avatar

Tiger-off

viktor9600
КАК ПРОДАВАЛИ ТАК И ПРОДАЮТ наркоту

Знаете кто, где продает? Почему не обращаетесь в органы?

чтобы они их сами потом и крышевали,а сажают и арестовывают отработанный материал.

# Герр // 03 Февраль 2012 21:22

No Avatar

metroseksual

Знаете кто, где продает? Почему не обращаетесь в органы?

чтобы они их сами потом и крышевали,а сажают и арестовывают отработанный материал.[/quote]
Вот типичная позиция обыкновенного сетевого хомячка-бандерлога! - Что мы не делаем, все равно вокруг одни доны педро. А мы вот всё сделаем правильно.
Тьфу в твою сторону, редиска!

# ev_gen // 03 Февраль 2012 21:47

ev_gen
Смутно верится, что вот так вот все перекрыли. Кому надо тот банкует 100 пудов.

# Marial985 // 03 Февраль 2012 22:04

Marial985

Екатерина Ковалева
Всего из незаконного оборота изъяли 60 килограмм героина, 280 – гашиша, 230 – марихуаны и 100 – маковой соломки.


А что бывает и законный оборот?Really?

# ev_gen // 03 Февраль 2012 22:29

ev_gen

Marial985

Екатерина Ковалева
Всего из незаконного оборота изъяли 60 килограмм героина, 280 – гашиша, 230 – марихуаны и 100 – маковой соломки.


А что бывает и законный оборот?Really?


А вы как думали. Сама их контора называется Федеральная служба контроля за оборотом наркотиков.

# passsenger // 03 Февраль 2012 22:57

passsenger
А вы слышали, что гос дума разрабатывает сейчас поправку в УК: что все наркоманы употребляющие должны нести уголовную ответственность за употребление наркотиковзапрещенных  препаратов. Вы представляете в какой геометрической прогрессии увеличится количество дармовой рабочей силы зэка в лагерях?
П.С. Таварищь стален снова с нами... а чО?

# nib // 03 Февраль 2012 23:55

nib

passsenger
А вы слышали, что гос дума разрабатывает сейчас поправку в УК: что все наркоманы употребляющие должны нести уголовную ответственность за употребление наркотиковзапрещенных  препаратов. Вы представляете в какой геометрической прогрессии увеличится количество дармовой рабочей силы зэка в лагерях?
П.С. Таварищь стален снова с нами... а чО?

А позвольте мене удивиться: почему ето Вас так волнует? Ви, таки, не наркоман ли?
Мне вот насрать все равно, что там за рабочая сила в лагерях. Но работать она должна. Работать, а не проедаться на народные налоги.

# viktor9600 // 04 Февраль 2012 01:42

viktor9600
знаю наркомана и у него  нет проблеммы =  где достать , главное на что.

# AWERSA23 // 04 Февраль 2012 01:49

AWERSA23
Молодцы нет спору. только Марьи Ивановны оставьте немного  изредка хоцца))))

# Le4t // 04 Февраль 2012 05:26

Le4t
Типа: борьба производителей законного "кодеина"(основы дезоморфина) против засилия торговцев незаконными традиционными препаратами ведётся полным ходом? А тут, типа отчёт о работе выложили? Ну, молодцы, типа, что сказать-тоVery we!

# passsenger // 04 Февраль 2012 10:20

passsenger

nib
почему ето Вас так волнует? Ви, таки, не наркоман ли?

Пока еще нет. Я только учусь.
 

nib
Мне вот насрать все равно, что там за рабочая сила в лагерях. Но работать она должна. Работать, а не проедаться на народные налоги.


"Arbeit macht frei". Вы это имели ввиду? А Вас, случайно, не аДОЛЬФ кличут?

# a-gn // 04 Февраль 2012 12:07

No Avatar
Граждане лапша на уши ни какие каналы перекрыть не возможно надо работать каждый день, секунду тогда будет результат!!!!!!!!!!!!!!!

# nib // 04 Февраль 2012 14:57

nib

passsenger
Arbeit macht frei". Вы это имели ввиду? А Вас, случайно, не аДОЛЬФ кличут?

Не не угадал.Very we!

# ВРАЧЕВАТЕЛЬ // 05 Февраль 2012 15:28

ВРАЧЕВАТЕЛЬ

Tiger-off

viktor9600
КАК ПРОДАВАЛИ ТАК И ПРОДАЮТ наркоту

Знаете кто, где продает? Почему не обращаетесь в органы?

НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИСЬ, ЗВОНИЛИ, УЧАСТКОВЫЙ ТОЖЕ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!! ДЕТИ БОЯТСЯ ХОДИТЬ ПО ДВОРУ, В ПОДЪЕЗДЕ СТРАШНО!!! КУДА ЕЩЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕСЛИ БЫВШИЕ УЖЕ МИЛИЦИОНЕРЫ САМИ ТУДА ОБРАЩАЮТСЯ!!! И ПОСЛЕДНЕЕ, КОНФИСКОВАЛИ И ТЕПЕРЬ ОНИ ЭТИ НАРКОТИКИ РАЗДАДУТ ПО "ЛЕГАЛЬНЫМ ТОЧКАМ ПРОДАЖИ"!!!!I am malicious