gazeta.a42.ru
12 февраля 2016 в 07:46
  • 1134

В Кузбассе стартует конкурс солдатской песни «Виктория»

Фото: В Кузбассе стартует конкурс солдатской песни «Виктория» 1

На территории Кузбасса стартуют 15-е зональные отборочные туры солдатской песни «Виктория». 12 февраля состоится отборочный тур конкурса сразу на двух площадках – в Кемерове и поселке Краснобродском.

Областной конкурс солдатской песни приурочили ко Дню Победы, целью его является пропаганда героических подвигов и боевых традиций российской армии, сообщили в администрации Кемеровской области. В Кемерове в мероприятии примут участие более 60 человек, среди которых будут кемеровские солисты и творческие коллективы, участники из Беловского, Прокопьевского, а также из Яшкинского, Кемеровского, Промышленновского и Ленинск-Кузнецкого районов. Кроме того, приедут конкурсанты из Междуреченска. Мероприятие состоится во Дворце культуры имени 50-летия Октября.

В поселке Краснобродском выступят более 40 конкурсантов из Киселевска, Ленинска-Кузнецкого, Междуреченска, Прокопьевска, Краснобродского, Новокузнецкого, Беловского и Прокопьевского районов.

В концерте на 9 Мая в кемеровском парке Победы примут участие лучшие коллективы и солисты 15-го областного конкурса солдатской песни «Виктория».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика