gazeta.a42.ru
30 сентября 2014 в 17:29
  • 2229

В Кузбассе студентам вручат премии имени Андрея Панина

Фото: В Кузбассе студентам вручат премии имени Андрея Панина 1

В Кемерове вручат премии за актерское мастерство в конкурсе имени Андрея Панина. Победители данного мероприятия получат премии за лучшую главную и второстепенную роли.

В Кемерове пройдет межрегиональный конкурс на присуждение премии за актерское мастерство "Рыжий клоун" имени Андрея Панина, сообщает "Интерфакс". В конкурсе примут участие студенты, обучающиеся в профильных вузах страны на актеров или режиссеров любительского театра. Он пройдет в два этапа. Первый – заочный – состоится в октябре, когда будут приниматься заявки в форме видеосъемки спектаклей от студенческих коллективов. В составе жюри войдут актеры центральных театров страны и преподаватели столичных вузов.

Очный этап запланирован на конец марта. Победители получат премии за лучшую главную мужскую и главную женскую роли, а также за лучшие роли второго плана.

Как писала "Газета Кемерова", в конце сентября в КемГУКИ открылся музей личных вещей Андрея Панина. В нем представлены фильмы с актером, его фотографии и вещи, часть которых передала музею его жена Наталья Рогожкина.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика