gazeta.a42.ru
30 июля 2015 в 10:55
  • 1670

В Кузбассе у должника арестовали охладитель молока

Фото: В Кузбассе у должника арестовали охладитель молока 1

В Промышленновском районе у должника арестовали бытовую технику, электронику и охладитель молока. У его жены, которая оказалась должницей по налогам, арестовали автомобиль.

Судебные приставы выехали к неплательщику 27 июля, сообщили в управлении ФССП по Кемеровской области. Мужчина задолжал кредитной организации 900 тысяч рублей. В ходе описи имущества приставы арестовали у мужчины телевизор, принтер, компьютерный стол и другие предметы на общую сумму 23 тысячи рублей.

Так как этих денег было недостаточно, приставы осмотрели двор неплательщика, где обнаружили охладитель молока емкостью 300 литров. Должник пояснил, что охладитель пустой и уже долгое время не работает. Однако приставы выяснили, что в аппарате находится молоко и он в рабочем состоянии. Охладитель описали и оставили должнику на ответственное хранение.

Во время визита приставов к дому подъехала жена должника, которая также является фигурантом исполнительного производства. В счет долга налоговой организации приставы арестовали ВАЗ женщины.

В случае, если пара не выплатит долги в полном объеме в течение 10 дней, все арестованное имущество будет передано в торгующую организацию.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика