gazeta.a42.ru
24 сентября 2014 в 09:46
  • 2260

В Кузбассе установится погода без осадков

Фото: В Кузбассе установится погода без осадков 1

В Кузбассе в выходные синоптики прогнозируют солнечную прохладную погоду без осадков. Кемеровская область сейчас находится в зоне антициклона.

По предварительным прогнозам синоптиков, в выходные дни будет стоять прохладная, но солнечная и без осадков погода, сообщили "Газете Кемерова" в кемеровском гидрометцентре. В субботу температура ночью местами опустится до минус восьми градусов, а днем поднимется до 5-10 градусов Цельсия. Такая погода установится до 2 октября, дают прогноз синоптики.

В среду, 24 сентября, температура по области составит от 12 до 17 градусов Цельсия, местами столбик термометра поднимется до 20 градусов. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. В ночь со среды на четверг температура опустится до минус одного градуса, а днем вновь поднимется до 10-15 градусов. В четверг, во второй половине дня, ожидается наступление холодного фронта. По северу области пройдут осадки, возможны дождь и мокрый снег. В пятницу температура уже будет не выше 10 градусов, местами ожидаются осадки.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика