gazeta.a42.ru
11 октября 2016 в 08:53
  • 575

В Кузбассе выберут лучшего мастера сантехнического оборудования

Фото: В Кузбассе выберут лучшего мастера сантехнического оборудования 1

В Кузбассе стартовал конкурс на звание лучшего мастера сантехнического оборудования. Мероприятие по определению самого опытного и профессионального специалиста организует база сантехники «Водолей».

По условиям конкурса «Лучший мастер 2016», для участия в акции мастерам необходимо выложить свои работы до и после ремонта с товарами из «Водолея» на сайте магазина. Затем нужно позвонить по телефону +7 (800) 755-88-88 и зарегистрироваться. Это условие обязательно для всех участников. Даже для тех, кто ранее выкладывал работы на сайте «Водолея» и хочет вновь принять участие. Заявки принимают до 12 ноября. 

Строгое жюри определит победителей в трёх номинациях: «Инженерная сантехника» – установка котельного оборудования, замена системы отопления, водосчётчиков, «Белая сантехника» – установка санфаянса, ванны, смесителей, «Чистовая отделка» – работа под ключ с выклейкой кафеля.

Параллельно 10 ноября 2016 года в группе социальной сети «ВКонтакте» среди подписчиков запустят голосование за лучшего мастера. Приз зрительских симпатий вручат участнику, набравшему большее количество лайков.

Итоги конкурса подведут 17 ноября 2016 года, а имена победителей огласят уже 19 ноября. Их наградят ценными сувенирами и призами.

Дополнительную информацию организаторы расскажут по телефону +7 (800) 755-88-88.

 

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика