gazeta.a42.ru
12 марта 2015 в 12:00
  • 13013

В Кузбассе запустили реалити-шоу "Медиа Краса – 2015"

Фото:  В Кузбассе запустили реалити-шоу Медиа Краса – 2015 1

В интернете появилась первая серия реалити-шоу "Медиа Краса – 2015". В течение двух месяцев зрители будут следить за тем, как 30 участниц готовится к областному конкурсу красоты.

Ведущие реалити-шоу – кемеровская певица Елена Чайка и радиоведущий "Европы Плюс" Ярослав Парамонов – рассказывают о том, как нелегко девушкам приходится бороться за выход в финал, так как не все из них будут допущены к участию на сцене. Конкурсантки уже усиленно работают со стилистами, хореографами, педагогами по вокалу, их также ожидает профессиональная подготовка к дефиле и активные занятия спортом.

Выпуски реалити-шоу будут появляться в эфире телеканала "Мой город" в 21.45 по понедельникам, средам и пятницам, сообщила "Газете Кемерова" руководитель конкурса "Медиа Краса – 2015" Светлана Кошкина. В разделе "Афиша" сайта A42.ru можно смотреть записи серий реалити-шоу "Медиа Краса– 2015"  и ленту фотографий, которая обновляется в режиме онлайн. Следить за ходом конкурса можно в Instagram и Twitter по хэштегам #медиакраса2015 и #а42афиша. В женском журнале "Птица" появились первые дневники участниц проекта.

"Медиа Краса – 2015" проводит "Кузбасская медиагруппа" при поддержке департамента молодежной политики и спорта и департамента культуры и национальной политики Кемеровской области. В числе генеральных партнеров конкурса – лидер интернет-рынка в Кузбассе – компания Good Line.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика