gazeta.a42.ru
29 сентября 2014 в 09:44
  • 1929

В Кузбассе завершили ремонт дороги на подъезде к Томску

Фото: В Кузбассе завершили ремонт дороги на подъезде к Томску 1

В Кемеровской области завершили ремонт 10-километрового участка автомобильной дороги Томск – Юрга. Общая протяженность участков капитального ремонта на дороге Р-255 "Сибирь" в Кузбассе составила около 40 километров.

После капитального ремонта ввели в эксплуатацию участок автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" (М-53 "Байкал") на 51-61 километре на подъезде к Томску, сообщили в "Сибуправтодоре". Работы коснулись расширения земляного полотна, устройства выравнивающих слоев, верхнего и нижнего слоя асфальта, ремонта водопропускных труб, укрепления обочин. Кроме того, были установлены барьерное ограждение и сигнальные столбики, а также заменены дорожные знаки. В этом же году на 98-117 километре были выполнены работы по устройству защитного слоя.

На 2015 год запланирован ремонт еще двух участков на 41-44 километрах и 71-82 километрах. В целом в этом году протяженность участков для ремонта «Сибуправтодора» в Новосибирской, Кемеровской, Омской и Томской областях составила более 500 километров, из которых 109 полностью отремонтировали.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика