gazeta.a42.ru
23 апреля 2014 в 16:16
  • 6624

Воспитатель растлевал девочек в кузбасском лагере

Фото:  Воспитатель растлевал девочек в кузбасском лагере 1

Продолжение: Воспитателю дали 15 лет за растление девочек в Кузбассе

В Кемеровской области будут судить воспитателя, который в детском лагере совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек. Пытаясь сбежать, ранее судимый 27-летний мужчина выпрыгнул из окна четвертого этажа отдела полиции.

По версии следствия, в августе 2013 года он совершил преступление сексуального характера в отношении 11-летней девочки, затем дал ребенку шоколад и попросил не рассказывать о произошедшем, сообщили в региональном СУ СК. На следующий день обвиняемый под предлогом массажа уединился в своей комнате с 10-летней девочкой, которую после совершения преступления также уговаривал молчать. Однако ребенок рассказал о произошедшем родителям и подругам.

После огласки воспитатель попытался скрыться у знакомых в Новокузнецке, планируя впоследствии покинуть город, но был задержан сотрудниками полиции. Находясь  в отделе полиции, он предпринял попытку сбежать, выпрыгнув из окна четвертого этажа. В настоящее время обвиняемый по ходатайству следователя заключен под стражу. Собственник лагеря привлечен к административной ответственности.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика