gazeta.a42.ru
1 июля 2016 в 08:50
  • 1313

В «МОНРО» объявляют грандиозную летнюю распродажу

Фото: В «МОНРО» объявляют грандиозную летнюю распродажу 1

Когда лето в самом разгаре, всем хочется отдыха. Палитра цветов становится шире, эмоции ярче, а ласковое солнце заряжает энергией и позитивом. Именно в это время коридор каждой квартиры или дома превращается в выставку обуви.

При этом много обуви никогда не бывает. Каждой женщине хочется, чтобы к разным нарядам были свои «башмачки»: удобные туфельки на низком каблуке, утонченные босоножки на высоком, пляжные пантолеты и спортивные слипоны. Мужчине – комфортные и практичные мокасины, детям – легкие сандалии, яркие балетки и стильные кеды. 

Для воплощения таких желаний «МОНРО» запускает летнюю распродажу. С 1 июля 2016 года в обувных магазинах снижают цены практически на весь ассортимент. В акции участвует не только женская, мужская и детская обувь, но и аксессуары.

«Скидки такие, что так и хочется воскликнуть: «А цена-то какая!». Приходите в магазины «МОНРО». Получите удовольствие от покупок. Мы будем рады вас видеть», – рассказывает специалист магазина «МОНРО».

Летняя распродажа действует до 17 июля 2016 года. Подробности об акции, правилах ее проведения, сроках, размере и месте получения скидок можно уточнить у продавцов-консультантов.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика