gazeta.a42.ru
21 ноября 2014 в 17:16
  • 5137

В Москве сгорели 12 машин премиум-класса на 150 миллионов

Фото: В Москве сгорели 12 машин премиум-класса на 150 миллионов 1

На одной из автостоянок в Москве сгорели 12 автомобилей марок Rolls-Royce, Bentley, Porsche и Mercedes. По предварительным данным, общий ущерб составил 150 миллионов рублей.

Сообщение о пожаре по адресу Оружейный переулок, 15А поступило в Центр управления в кризисных ситуациях 21 ноября в 05.46 по московскому времени, сообщили в ГУ МЧС по Москве. Стало известно, что сгорели автомашины на стоянке. Площадь пожара составила 70 квадратных метров. Окончательно потушить его удалось в 06.26. По предварительным данным, пострадавших нет. В тушении приняли участие восемь машин и 25 пожарных.

Как сообщает "Коммерсант", в результате пожара сгорели четыре Rolls-Royce и Bentley, четыре Porsche Panamera и четыре Mercedes Gelandewagen AMG и S-klasse. Все автомобили принадлежали ЗАО "Сириус", которое занимается инвестиционной деятельностью. Для машин у офиса компании была оборудована специальная парковка. Деревянное основание крыши прогорело, и конструкция рухнула на машины, которые также загорелись, сообщает издание.

По предварительным данным, ущерб составил 150 миллионов рублей. По словам сотрудников правоохранительных органов, есть вероятность поджога, так как кровля "подозрительно" загорелась сразу в двух местах, отмечает "Коммерсант".

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика