gazeta.a42.ru
18 октября 2016 в 17:10
  • 1642

В Мурманске коллекторы прислали пенсионерке снимок надгробия её годовалой правнучки

Фото: В Мурманске коллекторы прислали пенсионерке снимок надгробия её годовалой правнучки 1

Специалисты по взысканию долгов вначале угрожали пенсионерке, задолжавшей деньги, а потом «похоронили» её правнучку. Женщина взяла кредит 200 000 рублей в нескольких конторах быстрого займа.

Последние угрозы коллекторы адресовали правнучке пенсионерки и подкрепили свои намерения фотографиями, где изобразили годовалого ребёнка на надгробии. Угрозы они дополнили надписями: «Убили за долги», «Продам дочурку. Можно на органы!».

Вначале женщина отдавала взносы, но потом платить стало нечем, так как у неё начались проблемы с работой. Отмечается, что она предлагала отдавать долги частями, однако приставы хотели всю сумму сразу.

Взыскатели задолженностей разрисовывали подъезд и писали СМС. Картинки с правнучкой вышибалы выставили в открытый доступ с указанием фамилий, телефонов и с соответствующими подписями. Сейчас женщина практически не выходит из дома, потому что в подъезде всегда дежурят незнакомые люди.

От правоохранителей в просьбе помочь пенсионерка получала отказы, так как, по словам полицейских, в этом деле нет состава преступления, пишет Life.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика