gazeta.a42.ru
7 сентября 2009 в 12:39
  • 8609

В Новокузнецке две свадьбы пошли «стенка на стенку»

Фото: В Новокузнецке две свадьбы пошли «стенка на стенку»  1

Усмирять разбушевавшихся гостей торжества пришлось ОМОНу. 

А сперва субботний вечер в новокузнецком кафе, где две разные компании гуляли свадьбу (причем в разных залах) начинался тихо. Но, как говорится, какая свадьба без драки? Видимо так решили и посетители кафе. Из-за чего началась ссора и что не поделили между собой гости не известно. Ссора переросла в драку. С криками «наших бьют!» в нее вливались все новые и новые участники. Сотрудники кафе попытались своими силами утихомирить разбушевавшихся посетителей, безрезультатно. А раздавшиеся вскоре выстрелы, заставили администратора немедленно вызвать милицию.

На вызов моментально отреагировали сотрудники вневедомственной охраны. Когда группа задержания вошла в здание, драка была в самом разгаре, пришлось вызвать еще один экипаж и отряд ОМОНа. Только после этого все успокоились.

Среди гостей, которые в большинстве своем отделались зуботычинами, оказались двое раненых – мужчина и женщина. К счастью, пистолет, из которого в них стреляли, оказался пневматическим, и раны оказались легкими, хотя и болезненными.

- Стрелявший молодой человек попытался скрыться из кафе, но был тут же задержан, - рассказал Евгений  Писарчук  из пресс-службы УВО при ГУВД области. - Стрелок был доставлен в отделение милиции. Ему выдвинуто обвинение по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика