gazeta.a42.ru
27 августа 2014 в 13:25
  • 3563

Попавшему в ДТП прокурору Прокопьевска нашли замену

Фото: Попавшему в ДТП прокурору Прокопьевска нашли замену 1

Новым прокурором города Прокопьевска стал старший советник юстиции Юрий Байрамалов. Он сменил на этой должности Евгения Печенева, который в нетрезвом виде стал участником дорожно-транспортного происшествия.

49-летний Юрий Байрамалов работает в органах прокуратуры с 1994 года, с 2000 года занимал должность прокурора Осинников, сообщили в прокуратуре Кемеровской области. Награжден "290 лет прокуратуре Российской Федерации" и нагрудным знаком "Почетный работник прокуратуры Российской Федерации".

Кроме того, на должность Кемеровского межрайоного природоохранного прокурора назначен старший советник юстиции 40-летний Олег Яцечко. Он работает в органах прокуратуры с 1996 года, а с 2003 года занимал должность заместителя начальника отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи.

Напомним, что авария с участием прокурора Прокопьевска произошла 11 июня текущего года. В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД установили, что Печенев на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Связь на высоте: билайн улучшил качество в Шерегеше
Яндекс.Метрика