gazeta.a42.ru
27 января 2016 в 21:55
  • 1356

В Промышленновском районе стартует открытый проект «Танцуй с нами»

Фото: В Промышленновском районе стартует открытый проект «Танцуй с нами» 1

30 января в 18.30 в районном Дворце культуры поселка Промышленная стартует кастинг на новый проект «Танцуй с нами». Стать участниками мероприятия смогут все желающие со всего Кузбасса в возрасте от 12 до 35 лет.

Конкурсная программа пройдет по трем направлениям: народный танец, бальный танец и современный, сообщила «Газете Кемерова» организатор мероприятия Наталья Чернова.

«Руководить проектом будут три наставника-профессионала. Участники проекта до конца лета смогут попробовать себя во всех трех направлениях под руководством всех наставников. В финал проекта выйдут девять человек: от каждого наставника по одному участнику в каждой из номинаций. Победителем проекта станет танцор-универсал – лучший во всех номинациях», – рассказала Чернова.

Победитель в трех категориях получит билеты в Новосибирский государственный академический театр оперы и балета. Обладатели второго и третьего мест получат сертификаты на покупку товара в профессиональном танцевальном магазине.

Со слов организатора проекта, на отборочном этапе наставники будут оценивать пластику, харизму, раскрепощенность и артистизм участников.

Кроме того, в официальной группе «I открытый танцевальный проект «Танцуй с нами» в соцсети «ВКонтакте» скоро стартует конкурс среди зрителей проекта на определение наставников. Участникам нужно будет угадать по затемненной фотографии имя наставника. Первый, кто правильно назовет имя, получит сладкий приз.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика