Вход
Клик - клик! Сообщение!
gazeta.a42.ru

В прорубь с Валуевым

29 января 2014, 16:47 24 5706

В среду на озере Красном моржи кемеровского клуба "Суворовец" провели открытую тренировку, посвященную Петру Великому. В качестве почетного гостя любители купаний в проруби пригласили депутата Госдумы Николая Валуева, который, как оказалось, давно увлекается моржеванием.




















комментарии

TrentVenom
, 29 января 2014, 17:44
5 0
нахрена ему топор?
Snikels
, 29 января 2014, 18:06
5 0
Тема сисек не раскрыта.
ded-medved
, 29 января 2014, 18:46
2 1
"тут должна быть несмешная шутка про йети"
12213123
, 29 января 2014, 19:21
5 2
ОХ и страшный черт этот Валуев ...

А в прорубе вообще жесть ...
Комментатор
, 29 января 2014, 19:51
0 0
"TrentVenom"нахрена ему топор?
Так ведь прорубь же...Прорубать прорубь.Типа ручного "ледокола")А вообще,больше похож на колун,чем на обычный топор.
Комментатор
, 29 января 2014, 20:12
0 0
...а на последней фотке зачем пальма?Её тоже "закаляют"?
А ВВП когда-нить рядом с Валуевым сфотается?Чтобы рост каждого из них был виден)
Dragan42
, 29 января 2014, 21:27
2 9
Чет я начал менять своё мнение о Валуеве в лучшую сторону.
12213123
, 29 января 2014, 21:48
5 4
"Dragan42"Чет я начал менять своё мнение о Валуеве в лучшую сторону.


А чего о нем менять ? Путинский подхалим (, не чего доброго или интересного , кроме как "педаления" Ийети , для населения не зделал ...

То что он кулаками машет , ... дк ... каждый по своему зарабатывает ...

Костя Дзю то же машет , но намного симпатичнее этой обезьяны ...

Мало того что страшный как черт ... еще и волосатый как обезьяна ...

А может это и есть Ийети в самом деле ... Рожа то у него ... ого го ...
Dragan42
, 29 января 2014, 22:12
1 5
Завидуй молча!!!
makSS
, 30 января 2014, 02:06
8 0
Ну хрен с ним с етиМ... Меня одного смущает товарищ с некоторыми, характерного вида, татуировками по всему периметру?))
ineffectx
, 30 января 2014, 08:38
1 0
"makSS"Ну хрен с ним с етиМ... Меня одного смущает товарищ с некоторыми, характерного вида, татуировками по всему периметру?))
Клуб "Перевёрнутая пентаграмма" провёл обряд посвящения Валуева...
Sashka_13
, 30 января 2014, 09:07
1 0
Пусть америкосы боятся cwerb )
serg122
, 30 января 2014, 09:09
2 1
Да какая разница страшный, не страшный главное, чтоб человек был хороший, а то такое ощущение, что на сайте модники и модницы.:so:
Seledkin
, 30 января 2014, 09:20
1 0
Заплыв с топором, когда войдет в олимпийскую программу?
закон
, 30 января 2014, 09:23
1 0
мда...синюшный не в тему..
Растиша
, 30 января 2014, 10:34
0 0
мне сейчас стало очень холодно..
vlad13
, 30 января 2014, 10:43
1 0
Распутин тоже был неординарной личностью.
glasscutter
, 30 января 2014, 13:02
1 1
хрен с партаками испортил всю подборку фотографий.
hrodulf
, 30 января 2014, 13:11
0 1
"makSS"Меня одного смущает товарищ с некоторыми, характерного вида, татуировками по всему периметру?))


Витя-то? Он может, он такой :)
Dooch
, 30 января 2014, 13:22
1 0
В очках "Кокаколамен"?
Туловище
, 30 января 2014, 15:39
3 0
В прорубь с Валуевым

Комментатор
, 30 января 2014, 18:32
0 0
"Dooch"В очках "Кокаколамен"?
тоже хотел это спросить,но с рабочего компа принципиально ничего не комментирую,только с домашнего)сейчас дома уже)
vas_pop
, 30 января 2014, 18:53
0 0
Кто это страшной, страшней Валуева, со звездой и свастикой?
12213123
, 30 января 2014, 19:15
0 3
Да уж ... страшнее зайца зверя нет ...:D

НЕФОРУМ

Последние обсуждения

Тестируем кафе, рестораны и прочие заведения

Обсудить

Книжные магазины, библиотеки, библиоманы и библиофилы - все здесь

Обсудить
ОБСУДИТЬ

MEDIAMETRICS

Интересное на а42.ru

Загрузка...
Круглый стол: ипотека, недвижимость, маткапитал

Стал очевидцем события или происшествия? Скорее высылай фото или видео и получай вознаграждение!

В случае публикации вознаграждение составит 500 рублей.

Прикрепить файлы
Максимальный размер файлов — 60 Мб Типы файлов — jpeg, jpg, gif, png, qt, mov, avi, mp4, mpeg, mpg, webm, ogv, 3gp

Яндекс.Метрика