gazeta.a42.ru
26 ноября 2015 в 14:19
  • 1463

В Шерегеше пройдет фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры»

Фото: В Шерегеше пройдет фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры» 1

С 11 по 13 декабря в Шерегеше пройдет десятый фестиваль "БАльшой снег. Неспортивные игры". Праздник объединит ряд спортивных и развлекательных мероприятий, в которых сможет принять участие любой турист.

В рамках фестиваля состоится также традиционный трехдневный «ТЕСТиваль», сообщает портал бронирования kuzuk.ru. Бренды Fisher и Scott представят на тесты свои спорттовары и экипировку на площадке у подъемников «Каскад подъем» и кафе «Пуля-1». Понравившиеся товары после тестов можно будет приобрести на месте.

12 декабря рядом с тестовой палаткой пройдет развлекательная программа и розыгрыш призов. Основным событием фестиваля станут внетрассовые соревнования Forest cross и «Елки-тЕлки», в которых могут принять участия как продвинутые райдеры, так и любители горнолыжного спорта. Заезды начнутся на горе Зеленая в секторе А в субботу, 12 декабря, с 10.00, регистрация участников – в кафе «Пуля-1».

Судьи оценят участников в различных номинациях, «Царь горы-2015» и «Easy Rider» для мужчин, а также несколько различных номинаций для женщин.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика