gazeta.a42.ru
31 августа 2016 в 11:41
  • 1083

В США зловещий клоун заманивал детей в лес

Фото: В США зловещий клоун заманивал детей в лес 1

В Гринвилле в штате Южная Каролина призвали жителей соблюдать комендантский час из-за клоуна со светящимся носом, который заманивает детей в лес. Городские власти предостерегли всех от контактов с опасным человеком в официальном заявлении, сообщает Fox Carolina.

Издание сообщает, что около 20 детей видели клоуна. Он манил их за собой и скрывался, как только рядом появлялся кто-то из взрослых. Правоохранители осматривали лесополосу, но так никого и не нашли. Также о нём сообщали и совершеннолетние горожане – один из жителей видел клоуна под фонарём рядом с мусорными баками. Но похожего человека выследить так и не удалось.

В Гринвилле с 22.00 действует комендантский час. Власти рекомендовали следить за детьми не только поздними вечерами, но и во всё остальное время. А в случае встречи с клоуном – немедленно вызывать полицию.

В социальных сетях активно обсуждают версии случившегося, уточняет TJornal. Пользователи Reddit высказали теорию, что вести о клоуне могут быть частью рекламной компании фильма «Оно» по роману Стивена Кинга. Картина выйдет в 2017 году. Но пользователи Facebook усомнились, что кампания могла начаться так рано. Возможно, клоун с мигающим носом – жестокая шутка подростков накануне Хэллоуина.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика