gazeta.a42.ru
28 сентября 2016 в 22:24
  • 3540

В страшной аварии в Новокузнецке пострадали люди

Фото: В страшной аварии в Новокузнецке пострадали люди 1

Продолжение: Появились подробности серьёзной аварии на перекрёстке в Новокузнецке

В среду, 28 сентября, в Новокузнецке на остановке «Универсам» на пересечении улиц Дружбы и Тольятти около 19:30 по местному времени произошло жуткое ДТП: столкнулись ВАЗ-2114 и кроссовер.

По свидетельству очевидцев, машины столкнулись на большой скорости: от удара в бок ВАЗа иномарку отбросило в забор на противоположной стороне дороги. В результате аварии пострадали несколько человек, характер полученных ими травм уточняется.

У отечественного автомобиля (на видео — машина белого цвета) значительно повреждён правый бок.

«Когда я оказался рядом с местом, где произошла авария, увидел, что на асфальте лежал человек без движений, рядом в траве лежала окровавленная куртка; чуть поодаль стояла девушка, у которой было что-то с ногой, ее впоследствии спасатели унесли в скорую на руках. У белого автомобиля полностью правый бок вмят почти до трети всего корпуса, у иномарки сильно вмято пассажирское место (активирована подушка безопасности), место водителя более-менее цело», — рассказал корреспонденту «Газеты Кемерова» очевидец ДТП Сергей Щеренко.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, медики и спасатели. Устанавливаются обстоятельства и виновник ДТП.


Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика